Los 480
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198726 x 40 cm, R.
"Bei der Feldarbeit", 1933. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert sowie rückseitig datiert "8. April 1933" und auf einem Etikett betitelt.